среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
7oC
1xadv
×

Пырнули ножом за замечание. Жестокую драку сняли на видео в Павлодаре

Кровавую потасовку в одном из дворов запечатлели объективы камер видеонаблюдения, передает телеканал «Астана». На кадрах видно, как несколько мужчин избивают несчастного за простое замечание о мусоре. 

Жестокая драка с поножовщиной произошла в Павлодаре. Очевидцы рассказали, что ночью молодые люди играли на гитаре и разбрасывали мусор. Это возмутило жителя дома.

Он вышел на улицу с другом и сделал замечание парням. Похоже, дебоширы ему этого не простили и ранили мужчину нож. Отбить павлодарца у хулиганов удалось лишь прибывшим полицейским.

«На момент поступления состояние больного средней тяжести, ранение тонкой кишки, множественное ранение шейки тонкой кишки, кровоизлияние в брюшной полости. Произведено зашивание тонкой кишки.

В данный момент состояние больного средней степени тяжести, находится в отделении, стабильный, его жизни ничего не угрожает», — сообщил заведующий хирургическим отделением городской больницы №1 города Павлодара Алмас Кайтаев. 

Читайте также: «Кулаками по лицу»: Три студентки колледжа подрались на улице в Атырау

Подозреваемый, пустивший в ход нож, сейчас находится под подпиской о невыезде. Ему грозит до 10 лет тюрьмы. Полицейские призывают граждан не подвергать свою жизнь опасности и в случае нарушения общественного порядка вызывать сотрудников правоохранительных органов.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 11
Сочувствую 1
Возмутительно 0