пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

В двух областях до сих пор ограничено движение на дорогах из-за паводков

В Карагандинской и Павлодарской областях на отдельных участках автодорог в связи с паводковой ситуацией сохраняется ограничение движения для автотранспорта, сообщает РГП «Казахавтодор.

В Карагандинской области ограничено движение автотранспорта на следующих участках  автодорог:

- в результате размыва дороги на 988 км автодороги «Кызылорда-Павлодар», ограничено движение на участке от Караганды до поселка Молодежный. Организовано движение по маршруту «Караганда-Бастау» с выходом на автодорогу «Кызылорда-Павлодар».

- вследствие паводков в Павлодарской области, на автодороге «Ульяновский-Керней-Баянаул-Калкаман» 64-93 км., участок от поселка Умуткер до границы Павлодарской области.

Более того, сохраняется перелив талой воды через проезжую часть на 53 км автодороги «Караганда-Аягоз-Бугаз». Движение на данном участке не ограничено, ведется круглосуточное патрулирование.

В Павлодарской области также  действует ограничение  движения для всех видов автотранспорта  на участке от границы Карагандинской области до села Баянаул автодороги «Ульяновский-Керней-Баянаул-Калкаман» 93-187 км. Поток талых вод со стороны Карагандинской области привел к осадке опоры моста через реку Ащысу на 114 км данной автодороги.

В ходе работ по восстановлению дорожного полотна и обочин  на всех  участках с размывом дорог установлены предупреждающие знаки. 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0