Пьянка обошлась жителю Акмолинской области в миллион тенге
1,2 млн тенге похитил мужчина у собутыльника в Акмолинской области, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Polisia.kz.

Фото: ИА «NewTimes.kz»
С заявлением о краже в полицию обратился 34-летний житель села Жибек-Жолы. Мужчина сообщил, что 14 ноября неизвестные похитили у него деньги в сумме 1 млн 200 тыс тенге.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативниками установлен подозреваемый, им оказался 35-летний житель города Аркалыка Костанайской области.
В момент задержания злоумышленник находился в Нур-Султане. Мужчина дал признательные показания.
Выяснилось, что в день совершения преступления подозреваемый и потерпевший совместно распивали спиртные напитки, в ходе чего злоумышленник похитил денежные средства, находившиеся в портмоне хозяина дома.
По данному факту начато досудебное производство по статье «Кража».
-
Алматинец мастурбировал в автобусе, глядя в глаза пассажирки02.02.2023, 16:33Заставлял беременную жену ублажать друга: Карагандинцу вынесли приговор02.02.2023, 09:56Иностранку, пропавшую 25 лет назад, нашли на юге Казахстана02.02.2023, 06:47Замечаниями и выговором отделались врачи от женщины, родившей в подгузник02.02.2023, 09:28Алматинец застрелил жену и покончил с собой: Соседи рассказали подробности трагедии02.02.2023, 03:38«Если на меня подадут в суд, я уеду»: Иностранные инвесторы о проблемах с бизнесом в ШымкентеСегодня, 00:00
-
15:51Деньгами из ящиков для пожертвований спонсировали террористов15:37Интернет появится в казахстанских поездах и на удаленных станциях15:23Президент возложил цветы к памятнику писателю Шерхану Муртазе15:10Танцующая у дороги астанчанка снова взялась за старое14:56В Карагандинской области произошел массовый падеж лошадей14:42Сельский аким отважно бросился спасать жителей от наводнения14:28Жуткое ДТП произошло на трассе близ Жаркента14:14Двух пропавших школьниц нашли на съемной квартире в Туркестане14:00Погода испортится в Казахстане в выходные13:00«Не только гаджеты»: покоривший TikTok учитель из Костаная рассказал, что интересно школьникам12:45Воспитатель дергала за волосы малышку в детсаду Караганды12:30Айқын Төлепберген: «4 балама да үй алып бергенмін»12:16Водитель протаранил две немецкие иномарки в Актау и скрылся12:02Дождь в Туркестанской области прекратился, но вода до сих пор топит города и села11:48ПСЖ потерял Мбаппе перед стартом в Лиге чемпионов