суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Автобус сбил двух пешеходов в Петропавловске

Два пешехода попали под колеса автобуса в Петропавловске, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Polisia.kz.

Фото: Polisia.kz
Фото: Polisia.kz

Вечером 3 декабря на пересечении улиц Пушкина и Букетова произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого водитель маршрутного автобуса совершил наезд на пешеходов.

В результате ДТП пострадали двое пешеходов. Один из них – 18-летний горожанин госпитализирован в областную больницу.

«Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по признакам состава уголовного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами»», — сообщили в полиции.

В рамках досудебного расследования назначены экспертизы, проводятся необходимые следственные действия, направленные на полное, всестороннее и объективное исследование всех обстоятельств дела, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

В Караганде 3 декабря водитель автобуса на большой скорости вылетел на перекресток. Автобус не вписался в поворот, сбил женщину и врезался в здание. В салоне в этот момент находилось 50 человек. 53-летняя карагандинка, которая хотела перейти дорогу, попала в больницу с травмами.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0