пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Таксист Дед Мороз уже 3 года поднимает настроение петропавловским пассажирам

В Петропавловске появилось новогоднее такси. Водитель украсил свой автомобиль гирляндами, мишурой, игрушками и дарит подарки своим пассажирам. Креативную идею жители уже оценили и благодарят его за новогоднее настроение, передает Almaty.tv.

Роман Панчук уже 8 лет работает таксистом. Мужчина говорит, что наряжать автомобиль в преддверии Нового года превратилось уже в добрую традицию. Каждый год он наряжается в костюм Деда Мороза и катает горожан под веселые песни.

«Мне нравится, что люди, когда со мной ездят мои пассажиры они получают удовольствие от поездки. То есть, каким бы ни был унылым их день, садясь в мой автомобиль, настроение поднимается и сразу начинают светиться позитивом», – отмечает житель города Роман Панчук. 

Читайте также: Велопарад Дедов Морозов и Снегурочек прошел в Нур-Султане

Таксист Мороз пользуется популярностью в своем городе. Местные нередко приглашают его на торжественные ивенты, чтобы он поздравил малышей с праздником.  

Новогоднее настроение жителям Петропавловска веселый таксист Роман Панчук дарит уже третий год. Он планирует и дальше продолжить благую инициативу.  

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0