четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Бывшие КВНщики снялись в комедийном сериале в Семее

На YouTube-канале семейского паблика Semeystan вышла первая серия комедийного сериала «Физфак», передает ИА «NewTimes.kz».

Обложка сериала
Обложка сериала

Герои сериала ― студенты физкультурного факультета, попадающие в разные комичные ситуации. А все началось с того, что бывшие кавээнщики, а сейчас уже вполне взрослые и серьезные люди решили рассказать о своем родном городе и его жителях посредством сериала.

«Для съемок мы привлекли бывших игроков КВН. Вместе придумываем сюжет, пишем сценарий и снимаем. Времени уходит много, но результат вдохновляет на дальнейшую работу. И мы хотим показать всей стране наш любимый город», ― говорит один из создателей фильма, молодой журналист Елдар Ермеков.

По его словам, съемки сериала ведутся на улицах города и в учебных заведениях. Создатели комедии не планируют заработать на этом миллионы и не потратили на него ни копейки. Главное для них ― хорошее настроение.

На кадрах семейчане узнают не только улицы родного города, но и тамаду, который когда-то провел их свадьбу, ведущего городского мероприятия, друга или коллегу.

Планируется, что в первом сезоне будет 12 серий. А быть или не быть сериалу после завершения сезона, зависит от зрителей. За четыре дня первая серия сериала «Физфак» набрала 22 тыс просмотров.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 3