воскресенье, 16 февраля 2025 г.
icon
495.28
icon
518.41
icon
5.44
Алматы:
icon
1oC
Астана:
icon
-5oC
×

На польско-украинской границе задержали разыскиваемого казахстанца

Пограничники задержали 51-летнего гражданина Казахстана, который на родине находится в розыске за совершение мошенничества, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на департамент полиции Павлодарской области.

Фото: ИА «NewTimes.kz»
Фото: ИА «NewTimes.kz»

При пересечении польско-украинской границы мужчина показал паспорт гражданина Республики Кыргызстан на другое имя.

«Мужчина разыскивается правоохранителями Павлодарской области за совершение мошенничества, по которому проводилось досудебное расследование. От правосудия мужчина скрывался с 2006 года. В настоящее время решается вопрос об экстрадиции подозреваемого в Республику Казахстан», — сообщил начальник департамента полиции Павлодарской области Василий Скляр.

Задержание гражданина Казахстана полицейские провели в рамках межгосударственных оперативно-профилактических мероприятий «Розыск», где находили уголовных преступников и без вести пропавших.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0