пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

«Дядю Вову на помощь позовем»: «Европа Плюс Казахстан» уволила радиоведущую

Радиоканал «Европа Плюс Казахстан» официально сообщил, что трудовые отношения с радиоведущей Любовью Пановой прекращены сегодня, 28 марта, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: «Европа Плюс Казахстан»
Фото: «Европа Плюс Казахстан»

«Европа Плюс Казахстан» разместила это сообщение на своей страннице в Facebook. Никакого официального документа в подтверждение своих слов компания не прикрепила к посту.

Пользователи соцсетей подобные действия радиостанции не устроили, так как, по их мнению, их просто недостаточно, а Любовь Панова должна отвечать по закону за свои слова, а не просто быть уволенной.

Напомним, жительница Алматы оставила свой комментарий под постом «Да здравствует Россия» с фотографией российского флага. Дословно в спорах с другими пользователями Панова написала: «Будете *здеть много, дядю Вову на помощь позовем», добавив абстрактное «понаехали тут» и всенепременное «забыла кто *опу в январе прикрывал».

Позже «Европа Плюс Казахстан» прокомментировала заявление своей радиоведущей и назвала ее позицию личной, которая «не имеет ничего общего с политикой» компании.

Что думаете об этом?
Нравится 3
Мне все равно 3
Забавно 45
Сочувствую 3
Возмутительно 3