суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

Вместо туалетной бумаги полицейские Павлодара используют процессуальные документы

Адвокат из Алматы Назерке Ризабекова просит министерство внутренних дел обеспечить туалетной бумагой департамент полиции Павлодарской области и наказать виновных за использование в служебной уборной процессуальных документов, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Назерке Ризабекова
Фото: Назерке Ризабекова

В своем посту в Facebook адвокат Назерке Ризабекова написала, что пару месяцев назад была на следственных действиях в управлении полиции Павлодара.

«В уборной УП увидела, что сотрудники используют свои процессуальные документы. Такая дикость. Ну ладно у вас с туалетной бумагой напряженка, а как же быть с тем, что это разглашение сведений досудебного расследования? Туалет-то общественный», − возмущена адвокат.

Она попросила департамент полиции Павлодарской области и министерство внутренних дел РК обеспечить туалетной бумагой данное УП и провести служебное расследование в отношении авторов данных документов и привлечь к дисциплинарной ответственности за разглашение данных досудебного расследования.

Пресс-служба полиции Павлодарской области сообщила ИА «NewTimes.kz», что начато служебное расследование и о результатах сообщат дополнительно.

Что думаете об этом?
Нравится 17
Мне все равно 4
Забавно 11
Сочувствую 16
Возмутительно 5