пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

«Нелюбимая»: Осужденные в колонии ВКО почтили память Шукенова

Осужденные женщины – поклонницы певца и композитора Батырхана Шукенова устроили вечер воспоминаний о жизни и творчестве народного любимца, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на ДУИС ВКО.

Фото: ДУИС ВКО
Фото: ДУИС ВКО

Смерть певца и композитора потрясла всю страну в апреле 2015 года. На днях состоялся вечер памяти музыканта в одной из колоний Восточно-Казахстанской области.

Осужденная Юлия (имя изменено) нарисовала его портрет с саксофоном в руке, точь-в-точь передав его теплый облик, сумев это сделать простым карандашом.

Осужденные исполнили песни Батырхана Шукенова, многие из зрителей прослезились, вспоминая певца.

«Я с юности люблю творчество Батырхана Шукенова. Он ведь был основателем всеми любимой группы «А-Студио», это уже после ухода из группы он, кажется, занялся сольной карьерой. А какие у него были песни, особенно мне нравится песня в его исполнении «Нелюбимая», а песня «Джулия», которую на его концертах пел весь зал. Да... Жаль, он так внезапно покинул этот мир...» ― поделилась осужденная Татьяна.

Выдающийся певец и композитор Батырхан Шукенов родился 18 мая 1962 года, скончался 28 апреля 2015 года в Москве от сердечного приступа.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0