среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
11oC
1xadv
×

Две улицы частично перекроют в Нур-Султане из-за ремонта дорог

Автомобильное движение частично перекроют по проспекту Кабанбай батыра и улице Ш. Косшыгулулы из-за среднего ремонта дорог, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на официальный сайт столичного акимата.

Иллюстративное фото: ИА «NewTimes.kz»
Иллюстративное фото: ИА «NewTimes.kz»

Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на дорогах города.

«Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Нур-Султан по согласованию с управлением административной полиции ДП Нур-Султана в целях обеспечения безопасности дорожного движения уведомляет о начале работ по среднему ремонту дорожного полотна по проспекту Кабанбай батыра и по улице Ш. Косшыгулулы», — говорится в сообщении ведомства.

В связи с чем, с 25 апреля по 5 мая по проспекту Кабанбай батыра и с 23 апреля по 25 мая по улице Ш. Косшыгулулы будет частично перекрыто движение для автотранспортных средств на участке от Коргалжинского шоссе до улицы Сарайшык и от улицы К. Кумисбекова до Ш. Бейсековой.

В управлении приносят свои извинения за доставленные неудобства и призывают горожан с пониманием отнестись к проведению ремонтных работ.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 3
Сочувствую 0
Возмутительно 0