пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

Казахстанка разработала стартап, который получил поддержку Google

Асель Беглинова в Канаде разработала приложение для бизнесменов, которое получило поддержку акселератора Google for Startups, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Google for Startups
Фото: Google for Startups

Об этом сообщил министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Казахстана Багдат Мусин.

«Казахстанка Асель Беглинова создала в Канаде сервис для помощи предпринимателям. Ее стартап выбрали среди сотен компаний Канады и США», — написал Мусин в Instagram.

Мусин отметил, что с этого года акселератор Google for Startups доступен в Казахстане, а именно в Astana Hub.

Учредители этого акселератора из всех стран Центральной Азии, а также Монголии и Азербайджана и выбрали именно Казахстан в качестве регионального партнера.

«То есть в акселерационной программе Silkway от Astana Hub и Google for Startups могут принять участие стартап-компании на стадии Product/market fit из стран Центральной Азии, Азербайджана и Монголии», — отметил министр.

По результатам отбора 15 лучших проектов на бесплатной основе смогут участвовать в акселерации, которая будет проходить в офлайн-формате в городе Нур-Султане и продлится три месяца.

Тем, кто хочет прокачать свой стартап, необходимо успеть зарегистрироваться до 12 июня. Подробная информация доступна по ссылке.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bagdat Mussin (@bagdatmussin)

 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 5