пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
16oC
1xadv
×

Для чего в Казахстан приедет министр хаджа и умры Саудовской Аравии

Министр хаджа и умры Королевства Саудовская Аравия Тауфик бен Фаузан аль-Рабиа посетит Казахстан 26 сентября, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: vestikavkaza.ru
Фото: vestikavkaza.ru

Он прибудет в Казахстан для обсуждения путей плодотворного сотрудничества между двумя странами для облегчения процедур прибытия паломников, совершающих умру, и совершения ими религиозных обрядов в максимально комфортных и спокойных условиях.

Визит станет продолжением усилий, прилагаемых всеми государственными учреждениями, работающими в системе умры, для повышения качества услуг, предоставляемых передовыми электронными порталами «Масар», чтобы разнообразить опции и решения, предлагаемые паломникам через электронные платформы, и предоставить возможность паломникам и посетителям перемещаться между городами королевства для ознакомления с культурным разнообразием страны во время пребывания в королевстве.

Ожидается несколько официальных встреч между министром и высокопоставленными должностными лицами Казахстана для обсуждения организационных вопросов. Кроме того, стороны обсудят технические и процедурные вопросы, касающиеся пребывания паломников в королевстве.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0