пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

В Атырау 7-классник толкнул педагога на уроке

В Атырау в школе №24 ученик 7 класса толкнул учительницу истории за то, что она задала ему вопрос, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: ИА «NewTimes.kz»
Фото: ИА «NewTimes.kz»

Инцидент произошел 11 октября в средней школе №24. Как сообщили в региональном управлении образования порталу «Мой ГОРОД», ученики седьмого класса сдавали СОР по истории.

Учительница подошла к школьнику, который не выполнял задание и спросила почему он этого не делает и не требуется ли ему помощь.

«Семиклассник грубо толкнул учителя, после чего она упала на пол. В школу немедленно вызвали родителей школьника, и они попросили прощения у педагога», — говорится в публикации.

По заключению врача, учительница получила гематому правой руки и отправилась на больничный.

Что касается подростка, то его поставили на школьный учет, а документы направили на рассмотрение в комиссию по делам несовершеннолетних.

Напомним, недавно школьник обматерил учительницу в Павлодаре. Педагог  сообщила полиции, что ученик нецензурно выразился в ее адрес в классном чате. За этот поступок в отношении несовершеннолетнего составлен административный протокол по статье КоАП РК «Хулиганство, совершенное несовершеннолетним». Материал направили в областной специализированный административный суд по делам несовершеннолетних.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 2
Сочувствую 3
Возмутительно 1