четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Авторы спорного логотипа Абайской области получат денежный приз

Победитель конкурса логотипов Абайской области получит миллион тенге за свой дизайн, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Arbat.media.

Фото: arbat.media
Фото: arbat.media

Как сообщает издание, выигрыш, по заявлению победителя – рекламного агентства «Семей коркем», направится на изготовление имиджевой одежды с использованием логотипа для воспитанников детского дома в городе Семей.

По словам пресс-службы области, всего в конкурсе участвовало 47 работ от 28 авторов. Все они были представлены на рассмотрение экспертной комиссии, начиная с 1 сентября 2022 года, и были опубликованы на официальных страницах акимата. При этом на организацию и проведение конкурса каких-либо средств потрачено не было.

«По итогам рассмотрения всех работ путем открытого голосования большинством голосов (пять из девяти) лучшей была признана работа рекламного агентства «Семей коркем», – отметили в руководстве областью.

Отметим, что не всем пользователям Сети понравился призер. Часть пользователей не смогли разобрать надпись, a кому-то понравились другие участники.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 0