суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Глобальные изменения произошли в WhatsApp

WhatsApp объявил о начале распространения большого обновления, которое принесет несколько значительных новшеств для пользователей, включая Communities, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на ixbt.com.

Фото: unsplash
Фото: unsplash

«Сообщества» были анонсированы разработчиками WhatsApp еще в апреле. И сегодня, 3 ноября, функция начала распространяться для пользователей по всему миру. Она будет распространяться постепенно и не появится одновременно у всех. Как обещают разработчики, «Сообщества» станут доступны всем пользователям WhatsApp в ближайшие несколько месяцев.

«Сообщества» призваны упростить общение в группах. Это позволит пользователям объединять отдельные группы «под одной крышей» и более эффективно ими управлять.

Пользователи смогут получать обновления, рассылаемые всему сообществу, и легко следить за обсуждениями в группах. У админов также появится больше возможностей в сообществах. Они смогут отправлять всем объявления и решать, какие группы добавлять в сообщество.

Кроме того, разработчики внесли ряд улучшений в работу самих групп в WhatsApp, независимо от того, являются ли они частью сообщества или нет. Пользователям становятся доступны опросы в чатах, видеозвонки на 32 участника и группы на 1024 человека.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 3

В статье: