пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

«40 минут ждали, пока подъедет «скорая»: Подробности о суициде беременной алматинки

Страшные подробности о самоубийстве, совершенном беременной алматинкой, рассказали очевидцы, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: ИА «NewTimes.kz»
Фото: ИА «NewTimes.kz»

Как сообщает телеканал AstanaTV, после падения молодая женщина находилась в состоянии клинической смерти, врачам ее спасти не удалось.

Трагедия разыгралась на фоне бытовой ссоры, рассказывают жители жилого комплекса. В результате 22-летняя девушка решила покончить жизнь самоубийством. Она выбросилась из окна восьмого этажа. На отчаянный шаг алматинка решилась после полуночи. Супруг девушки начал отчаянно звать на помощь, вспоминают соседи. Женщина была на третьем месяце беременности.

Прибывшие врачи забрали пострадавшую в больницу. Она находилась в состоянии клинической смерти. В сознание так и не пришла.

К слову, скорая помощь ехала очень долго, сетуют соседи. Карета не могла проехать к дому, мешали припаркованные авто.

«40 минут ждали. Не могли здесь проехать, все же занято. Автомобили заняли все. Чтобы «скорая» подъехала или «пожарка» – это проблема. Тогда стоянки пусть сделают или что-то придумают», – вскрыл проблему житель Алматы Жумагали Алимжанов.

Станет ли плотная застройка после произошедшей трагедии почвой для размышлений городским властям – неизвестно. По факту ЧП полицейские начали досудебное расследование.

Напомним, ранее пресс-служба департамента полиции Алматы подтвердила гибель молодой женщины, которая выбросилась с восьмого этажа жилого комплекса «Алма Сити».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0