четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
-1oC
1xadv
×

Актюбинца избили за оказание интим-услуг мужчинам

Актюбинца заставили признаться в оказании интим-услуг мужчинам, а потом этим признанием его шантажировали, потребовав 1 млн тенге, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на «Диапазон».

Фото: pexels
Фото: pexels

Двое приятелей нашли в интернете объявление от актюбинца, который оказывает интим-услуги другим мужчинам. Они списались с ним под видом клиента и договорились о встрече. На свидание захватили с собой биту, подъехали к дому мужчины, чтобы не напугать его, один спрятался в багажнике авто. Мужчина вышел к клиенту, ничего не подозревая, сел к нему в машину. В итоге его вывезли в лес и избили. А потом заставили на видео признаться в том, что он оказывает секс-услуги мужчинам.

На этом дело не закончилось, у потерпевшего двое злоумышленников потребовали 1 млн тенге. И напугали, что если он не даст им деньги, видео с признанием «запостят» в интернете. Жертва вымогательства обратился в полицию, его обидчиков задержали.

В суде они попросили у потерпевшего прощения. Суд учел прощение потерпевшего, раскаяние обвиняемых и приговорил их к 3,6 годам ограничения свободы.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 0
Забавно 4
Сочувствую 1
Возмутительно 1