14-летний подросток получил ожоги после запуска петарды
В новогодние праздники от пиротехники пострадал 14-летний подросток в Актау. После оказания медицинской помощи подростка отпустили домой, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: pixabay.com
Как пишет Lada.kz, об этом сообщили в областной детской больнице.
В медучреждении сообщили, что подросток 2008 года рождения попал к ним с ожогами от пиротехники.
«Подростку не понадобилась госпитализация. Он получил незначительный ожог. После оказания медицинской помощи его отправили домой на амбулаторное лечение», — рассказали в детской больнице.
В Мангистауской областной многопрофильной больнице сообщили за праздники пострадавших от пиротехнических изделий в больницу не поступало.
Напомним, жительница Актау возмутилась действиями продавцов продуктовых магазинов, которые реализуют пиротехническую продукцию несовершеннолетним.
«Продавцам неважно, что перед ними стоит маленький ребенок. Им главное продать товар, но ведь петарда или «бомбочка» может покалечить ребенка. Сегодня супруг тоже видел, как «бомбочку» продали восьмилетнему ребенку. Кто-то должен наверное контролировать это?» — возмутилась женщина.
-
«Не подкинут наркотики в карман»: Релокант из России о Казахстане03.02.2023, 11:20«Если на меня подадут в суд, я уеду»: Иностранные инвесторы о проблемах с бизнесом в Шымкенте03.02.2023, 00:00Многодетная мать, жившая с детьми в кафе, получила квартиру03.02.2023, 09:57В Актобе судят устроившего резню директора школы03.02.2023, 01:00Подросток насиловал сверстника — полиция начала расследование03.02.2023, 19:37Уникальная средневековая башня в Туркестанской области разрушается после реставрации03.02.2023, 03:00
- Смотреть все