среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Сотрудница коммунальной службы стала популярной в Tik Tok

Звездой Tik Tok стала танцующая на морозе сотрудница коммунальной службы Караганды, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В социальной сети появилось видео, где Асем Сембаева танцует при сильном морозе возле снегоуборочной техники. Публикация набрала большие просмотры и множество комментариев.

По словам Асем, так она решила согреться во время сильного мороза, который уже больше недели свирепствует в Караганде. Тем самым вызвала неоднозначную реакцию пользователей интернета.

«Раньше я работала кондуктором в автобусе. Много общалась с людьми. Знаю, что им интересно. После сокращения устроилась в коммунальную службу города и с тех пор не жалею об этом. Я люблю в

Tik Tok выкладывать видео, связанные с моей работой», — рассказала  Асем Сембаева агентству МИА «Казиноформ».

Как считает руководство коммунального предприятия, такие видео поднимают настроение людям. Правда, среди пользователей нашлись и негативные комментаторы. К ним специалисты «Тазалык Эксперта» уже привыкли.

«Наши сотрудники усиленно работают, несмотря на погодные условия и то, что много снега и морозы. Они не то что для себя, а для поднятия настроения окружающих сняли это видео. Это говорит о том, что они отдаются работе, пританцовывают. У них может быть свой стиль работы, чтобы не замерзнуть. Они делают это от души», — добавил заместитель начальника эксплуатации ТОО «Тазалык Эксперт» Аскар Кусаинов.

Такие видео часто встречаются на просторах интернета. Как отмечают специалисты «Тазалык Эксперта», они уже не раз становились звездами популярных социальных сетей.

Что думаете об этом?
Нравится 2
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 1
Возмутительно 57