пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Казахстанский лоукостер будет летать в Турцию за 43 тыс тенге

Бюджетный авиаперевозчик FlyArystan открывает продажу билетов из Астаны в столицу Турции — Анкару. Еженедельные рейсы Астана —Анкара начнут выполняться с 23 мая по вторникам и субботам, длительность полета — около пяти часов. Билеты по стоимости от 43 560 тенге в одну сторону доступны в мобильном приложении и на сайте компании, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Pexels
Фото: Pexels

«В 2021 году Турция стала первым международным направлением в маршрутной сети FlyArystan. За пару лет турецкий мегаполис Стамбул стал излюбленным направлением казахстанцев, и мы надеемся, что Анкара также будет востребованным рейсом как для туристов, так и для бизнесменов, путешествующих по работе», — поделился директор по планированию маршрутной сети Ренат Абулханов.

Помимо астанчан, турецкая столица станет доступной и для жителей Алматы, Шымкента, Семея, Кызылорды, Актау и других городов Казахстана, для которых компания готова предложить удобные стыковочные рейсы по доступным ценам.

Стоимость билета включает случайное место на борту и одну единицу 5-килограммовой ручной клади, размеры которой не должны превышать 56*23*36 сантиметров.

FlyArystan является первым казахстанским лоукостером, который до конца 2023 года планирует расширение флота до 19 самолетов. Сегодня в международной маршрутной сети авиакомпании регулярные рейсы из Казахстана в Турцию, ОАЭ, Грузию, Узбекистан.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 1
Возмутительно 9