понедельник, 27 марта, 2023
icon
457.29
icon
490.35
icon
5.97
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
5oC
Подпишитесь на нас:
Общество Жанар Сайдилла
31 января, 2023, 09:41

Казахстанский лоукостер будет летать в Турцию за 43 тыс тенге

Бюджетный авиаперевозчик FlyArystan открывает продажу билетов из Астаны в столицу Турции — Анкару. Еженедельные рейсы Астана —Анкара начнут выполняться с 23 мая по вторникам и субботам, длительность полета — около пяти часов. Билеты по стоимости от 43 560 тенге в одну сторону доступны в мобильном приложении и на сайте компании, передает ИА «NewTimes.kz».

Казахстанский лоукостер будет летать в Турцию за 43 тыс тенге

Фото: Pexels

«В 2021 году Турция стала первым международным направлением в маршрутной сети FlyArystan. За пару лет турецкий мегаполис Стамбул стал излюбленным направлением казахстанцев, и мы надеемся, что Анкара также будет востребованным рейсом как для туристов, так и для бизнесменов, путешествующих по работе», — поделился директор по планированию маршрутной сети Ренат Абулханов.

Помимо астанчан, турецкая столица станет доступной и для жителей Алматы, Шымкента, Семея, Кызылорды, Актау и других городов Казахстана, для которых компания готова предложить удобные стыковочные рейсы по доступным ценам.

Стоимость билета включает случайное место на борту и одну единицу 5-килограммовой ручной клади, размеры которой не должны превышать 56*23*36 сантиметров.

FlyArystan является первым казахстанским лоукостером, который до конца 2023 года планирует расширение флота до 19 самолетов. Сегодня в международной маршрутной сети авиакомпании регулярные рейсы из Казахстана в Турцию, ОАЭ, Грузию, Узбекистан.

В статье:
Что думаете об этом?
Подпишитесь на нас:


Эксклюзив
Интервью и мнения