суббота, 25 марта, 2023
icon
457.29
icon
490.35
icon
5.97
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
2oC
Подпишитесь на нас:
Общество Аружан Сердалина
1 февраля, 2023, 14:28

В Казахстане планируется открытие Kotak Bank?

В некоторых СМИ появилась информация о планах крупных индийских инвесторов во главе с Kotak Mahindra Bank войти на рынок Казахстана и вложить деньги в некие проекты, передает ИА «NewTimes.kz».

В Казахстане планируется открытие Kotak Bank?

Фото: Vijay Sartape/ BQ Prime

В сообщении говорилось, что Kotak Mahindra Bank собирается профинансировать в Казахстане проекты крупного индийского конгломерата Adani Group. Последний якобы заинтересован в строительстве порта на побережье Каспийского моря для транзита в Европу.

Тем временем в агентстве РК по регулированию и развитию финансового рынка заявили, что никакой информации по этому поводу не поступало.

Примечательно, что глава Adani Group Гаутам Адани, которого считают одним из богатейших людей планеты, в конце прошлого года приезжал в Казахстан и провел ряд встреч на самом высоком уровне.

В статье:
Что думаете об этом?
Подпишитесь на нас:


Эксклюзив
Интервью и мнения