четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

Жена заключенного организовала гендер-пати в колонии

Ко Дню святого Валентина супруга осужденного решила устроить мужу сюрприз прямо в месте заключения, передает ИА «NewTimes.kz».

Пресс-служба ДУИС по ВКО
Пресс-служба ДУИС по ВКО

Жительница Восточно-Казахстанской области ждет третьего ребенка. Радостный момент определения пола малыша она решила разделить с мужем и поехала к его месту отбывания наказания в Шемонаихинский район. Супруга удивила мужа, показав «первое фото» малыша, сделанное на УЗИ.

В их семье уже подрастают сын и дочь. И супруг больше мечтал еще об одной дочери. Его желание сбылось.

«Мы планировали устроить гендер-пати позже, но в канун праздника хотелось чего-то родного и уютного. Инициатором проведения данного сюрприза стала мама, которая вместе со мной приехала к сыну на свидание. И после обследования попросила врача оставить пока в тайне, решив позже посмотреть «первое фото» уже с супругом», — признается женщина.

К слову, их история любви и по сей день сильна, на протяжении 10 лет супруга навещает мужа.

«В 2012 году я приехал из Новосибирска в Усть-Каменогорск к своему другу и там встретил свою будущую жену, познакомились, и так получилось, что через год я сел. И вот на протяжении 10 лет она постоянно со мной, хоть и не рядом. Сейчас мы ждем третьего ребенка. Все хорошо. Дай бог, этим летом буду подавать на УДО, надеюсь, освобожусь и будем все вместе. Все наши детки — по любви, так сказать, любовь сквозь решетку», — рассказал осужденный.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0