пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
24oC
1xadv
×

Мама убитого двухлетнего мальчика в Темиртау рассказала жуткие подробности трагедии

Новыми подробностями жестокого убийства ребенка поделилась его мать, передает ИА «NewTimes.kz».

Кадр из видео/ КТК
Кадр из видео/ КТК

Как выяснил «Патриот», убийца малыша не сожитель матери, как сообщалось ранее, а родной отец. Они состоят в браке. При задержании у него были порезаны руки — пытался вскрыть себе вены.

«Я была два дня на работе в Караганде. Я повар, работаю только по пятницам и субботам, а также в праздничные дни. В дни Наурыза меня позвали на работу. Когда я была в Караганде, звонила по видеозвонку и видела сына. Это было 21 марта. Больше я сына не видела и не слышала. Возможно, трагедия случилась в ночь с 21 на 22 марта. Муж сказал, что 22 марта хо­дил с сыном с парк, якобы они весь день провели там. Я хотела поговорить с сыном, но он сказал, что он заснул, и присла­л видео играющего ребе­нка. Теперь я понимаю, что видео старое.

23 марта вечером я приехала в Темиртау. Позвонила и спросила, что они делают. Он соврал, сказав: «Мультики смотрим», хотя сына уже не было... Я сказала, что схожу в магазин и пусть он скинет ключи от квартиры, чтобы я сама открыла дверь. Он сказал: «Хорошо». Я пришла из магазина, стучала в дверь, потому что ключи он так и не скинул. Никто дверь не открывал.

Тут муж пишет: «Ключи лежат сбоку от подъезда». Я вышла на улицу и подобрала их. Я ему позвонила и спрашиваю, где он находится и где сын. Он ответил: «Я выброшусь с заброшенного здания, а сын дома».

Я вошла в квартиру и увидела в комнате сына в крови. Кровь была несвежая, запекшаяся. А это значит, что он убил мальчика не 23 марта, а раньше. Рука у сына была сломана», — рассказала подробности мама убитого мальчика.

Она добавила, что национальная гвардия и полиция искали мужа. Вскоре он сам вышел из кустов к полицейским. Руки были перерезаны. Он хотел вскрыть вены. На следственном эксперименте мужчина бессвязно отвечал. На вопрос, зачем он это сделал, сказал, что не помнит.

«Он хотел закосить под дурачка, чтобы не садиться в тюрьму», — говорит мама ребенка.

Напомним, 24-летний молодой человек убил двухлетнего сына и сбежал. Его нашли спустя сутки. В полиции сообщили, что подозреваемый уже во всем сознался. Вскоре стали известны первые подробности.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 4
Забавно 37
Сочувствую 0
Возмутительно 1