пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
11oC
1xadv
×

Двухлетнего ребенка жестоко убили в Темиртау: Подробности

Малыша лишил жизни сожитель матери, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на КТК.

Кадр из видео/ КТК
Кадр из видео/ КТК

24-летний парень убил маленького сына своей сожительницы и сбежал. Его нашли спустя сутки. В полиции говорят, что подозреваемый уже во всем сознался.

«Слышал, 18 ножевых ранений было. Вообще, абсолютно ничего не было слышно. Вечером, когда хозяйка приехала с работы, она стучала, долго стучала. Я услышал панику, потому что такое увидеть — это, извините… Я сразу вызвал милицию. Ее всю трясло, пытались ее успокоить», — рассказал сосед Юрий Иванов.

Трагедия произошла в доме в центре Темиртау. Молодая женщина вернулась домой и обнаружила своего двухлетнего ребенка мертвым. Тело, говорят очевидцы, было изуродовано.

Женщина рассказала: она была на работе, а сына оставила со своим гражданским мужем.

По словам соседей, семья въехала в этот дом несколько месяцев назад, арендовала квартиру. Скандалов не было. Но мужчину часто видели выпившим. Есть версия, что и в этот раз он был пьян и убил малыша, потому что устал от его плача.

В полиции подробности пока не разглашают. Говорят, подозреваемого они нашли разгуливающим по городу. По всей видимости, сразу после убийства он спрятался. Но потом вышел из укрытия. Сейчас его допрашивают.

«В настоящее время задержанный находится у следователя, дает показания об обстоятельствах совершенного преступления. По данному факту зарегистрировано уголовное дело «Убийство малолетнего лица», — сообщил замначальника ДП Карагандинской области Ернат Калиакпаров.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 9
Забавно 68
Сочувствую 1
Возмутительно 0