суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
6oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Укусил за щеку: Мадина Садвакасова высказалась о харассменте на тое

Казахстанская певица в интервью Time.kz прокомментировала видео с неприятной ситуацией, которая произошла на тое в Шымкенте, передает ИА «NewTimes.kz».

Кадр из видео
Кадр из видео

Месяц назад один поклонник прямо во время выступления укусил певицу. Скандальное видео распространилось в соцсетях. По словам артистки, мужчина сначала подошел к ней с женой.

«На выступлении в Шымкенте ко мне подошел солидный мужчина с женой. А я никогда не отказываю сфотографироваться, это часть моей сценической жизни. Он подошел ко мне и в каком-то порыве внезапно укусил за щеку. Его жена в изумлении даже слегка оттолкнула его, у меня на лице была целая гамма чувств: и отвращение, и ужас», ― рассказала Мадина Садвакасова.

Певица говорит, что не смогла даже толком отреагировать, так как надо было продолжать петь.

«Да, было очень обидно, но все равно я не буду дистанцироваться от публики, не буду обращаться в суд, хотя мне говорят, что это квалифицируется как харассмент. Конечно, хочется, чтобы к артисту всегда и везде относились уважительно, понимали, что существует личное пространство. Если честно, первый раз со мной такое произошло», ― призналась артистка.

Что думаете об этом?
Нравится 9
Мне все равно 6
Забавно 18
Сочувствую 0
Возмутительно 2