пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
24oC
1xadv
×

В Актау парень разбился насмерть при падении с шестого этажа

В 4 микрорайоне Актау молодой человек погиб, выпав с 6 этажа жилого дома, передает ИА «NewTimes.kz»  со ссылкой на Lada.kz.

Фото:  «ИА New Times»
Фото: «ИА New Times»

Трагический инцидент произошёл 2 мая около 07:20 в 4 микрорайоне Актау. Полицейские прокомментировали, что молодой человек упал с 6 этажа.

«На вызов выехала следственно-оперативная группа. В ходе выяснения обстоятельств стало известно, что молодой парень сбросился с 6 этажа. Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований управления полиции Актау по статье УК РК «Доведение до самоубийства». Иная информация в интересах следствия не разглашается», - сообщает пресс-служба департамента полиции Мангистауской области

По неподтверждённой информации, погибшему было 16 лет, трагедия произошла в 7 доме 4 микрорайона. Ранее этот дом жители Актау назвали проклятым из-за того, что в нем часто встречаются самоубийства и убийства.

Ранее сообщалось, что в Алматы курсант академии КНБ совершил самоубийства, как выяснилось из его предсмертной записки, молодой человек страдал игроманией и влез в долги и кредиты, которые ухудшили его материальное положение.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 3
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0