пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Медведев призвал физически устранить Зеленского в ответ на атаку Кремля

Заместитель председателя совета безопасности Дмитрий Медведев заявил о необходимости физического устранения президента Украины Владимира Зеленского и его клики в ответ на атаку беспилотников на кремлевскую резиденцию Владимира Путина, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на «Коммерсантъ».

Фото: РИА Новости
Фото: РИА Новости

«После сегодняшнего теракта не осталось никаких вариантов, кроме физического устранения Зеленского и его клики. Он не нужен даже для подписания акта безоговорочной капитуляции», — написал Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале.

Ранее сообщалось об атаке украинских беспилотников кремлевской резиденции президента России Владимира Путина. Его в момент атаки в Кремле не было, в это время он находился в Ново-Огарево. В Кремле назвали атаку беспилотников спланированной террористической акцией и покушением на президента. При этом отметили, что «российская сторона оставляет за собой право принять ответные меры там и тогда, где и когда посчитает нужным».

В свою очередь, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не причастен к атаке, поскольку надеется на правосудие международного трибунала.

 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0