среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Самый высокий солдат стал дембелем

Срочную службу завершил солдат Николай Белоусов, признанный самым высоким в горно-егерском подразделении, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Хабар 24.

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео

Его рост составляет два метра. Службу проходил в войсках регионального командования «Юг». Парень оказался самым высоким солдатом в горно-егерском подразделении.Отслужившего солдата вместе с другими ребятами проводили домой в Восточно-Казахстанскую область.

Вначале службы, к высокому росту парня было пристальное внимание, но со временем все привыкли.

«Когда учился в школе, тоже был самым высоким, и в колледже, и на работе. Если честно, ни разу не видел человека выше себя. Очень горжусь своим ростом, считаю, что это моя особенность. Немного выделяет меня из общей массы. Да, очень много внимания привлекает, люди оглядываются, спрашивают, иногда даже просят сфотографироваться», — говорит рядовой срочной службы Николай Белоусов.

После армии он планирует поступать в военный институт сил воздушной обороны в городе Актобе. 

«После армии планирую поступать в военный институт сил воздушной обороны в городе Актобе по специальности «Эксплуатация воздушных средств транспортной авиации». Если пройду по параметрам роста, то обязательно буду стремиться к этой цели. О небе и самолётах Николай мечтал с детства. Он уверен, служба в армии, поможет ему воплотить мечту в реальность», — делится молодой человек. 

 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0