суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
22oC
1xadv
×

Педофил снова осужден за аналогичное преступление в Туркестанской области

В Туркестане вынесен приговор 30-летнему жителю села, который изнасиловал подростка. Его ждет химическая кастрация и 17 лет тюрьмы, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Telegram-канал «Криминальный Казахстан».

Фото: ИА «NewTimes.kz»
Фото: ИА «NewTimes.kz»

По информации интернет-издания, 5 июля 2022 года подсудимый ночью проник через окно в комнату мальчика 2007 года рождения.

Пользуясь физическим превосходством, заставил его выйти из дома, посадил в автомобиль и вывез на окраину села. Угрожая убийством, мужчина совершил сексуальное насилие над подростком.

«Ранее обвиняемый уже имел судимость за изнасилование 6-летней девочки. За это он получил наказание в виде 15 лет лишения свободы, выйдя из тюрьмы только весной 2022 года. В ходе судебного следствия была проведена специальная медико-психологическая экспертиза, которая подтвердила наличие у виновного педофилистических наклонностей», — говорится в публикации.

Педофила приговорили к 17 лет строгого режима и назначили химическую кастрацию, кроме того, ему наложен запрет на работу в сфере образования.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 3
Сочувствую 0
Возмутительно 0