суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
6oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Аким развеял слухи о праздновании юбилея в шикарном ресторане

Глава Актюбинской области Ералы Тугжанов заверил журналистов в том, что в свой день рождения он допоздна работал, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: СЦК
Фото: СЦК

Ранее в соцсетях сообщалось, что Тугжанов 13 мая с размахом отпраздновал свой юбилей в одном из дорогих ресторанов вместе с коллегами, чьи служебные авто были припаркованы возле заведения.

По его словам, дни рождения он празднует только в кругу семьи, дома, с 12 мая на 13-е. Это традиция. Все друзья и родственники собираются за одним столом.

«Я отмечаю это мероприятие дома, со своей семьей. На следующий день, журналисты не дадут соврать, у меня 13-е число — рабочий режим. В прошлому году, если помните, я был в Караганде, большая поездка была. В этом с утра я сразу поехал в дальний район, Кобдинский, где идет строительство по паводковым ситуациям — строительство дамбы, после обеда — по детским домам, спортивные мероприятия были, поэтому практически до 20.00 я в рабочем режиме как работал, так и работаю», — сказал Тугжанов, отвечая на вопросы журналистов на брифинге в СЦК.

Аким также добавил, что дал поручение выяснить, почему служебные авто были припаркованы возле ресторана в день его  рождения.

«Ну, люди, наверное, думают, что я должен где-то отметить. А если там какие-то машины, там, я думаю, есть службы... Поручение уже дал, но, по моим данным, ни одной государственной машины в тот день нигде не было, на этот вопрос я могу так ответить», — заключил Ералы Тугжанов.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 1
Возмутительно 0