пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

«Ждала 6 лет»: Россиянка забеременела после миграции в Казахстан

Переехавшая в Казахстан молодая женщина узнала о долгожданной беременности, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: pixabay
Фото: pixabay

В тренды TikTok попало видео с гражданкой России. Алина Руф рассказывает, что много лет не могла зачать ребенка, но после переезда узнала об интересном положении.

«Эмигрировать в Казахстан и забеременеть? Могу, умею, практикую. Вы просто не представляете мой шок, когда спустя почти шесть лет брака, на ровном месте... Я проходила различные обследования в Москве. Мне говорили, что я смогу забеременеть только в определенную фазу луны, в нужной позиции, чтобы вокруг феи водили хоровод... И тут — просто один год спокойной жизни в Казахстане», — рассказала Алина.

Женщина признается, что беременность для них с супругом стала большим сюрпризом.

«Я помню, муж мне сказал такую фразу: «Это все твой Казахстан «виноват»: переехали, расслабились, вот и получилось. Знаете, я безумно счастлива! Кажется, этот переезд внес только добро в мою жизнь», — заключила она.

В комментариях под роликом казахстанцы шутят, что женщине забеременеть помог климат.

«Климат такой, родиться охота», «У нас вообще опасян, не дай бог, свет вырубят — и вы многодетные родители», «Сама судьба выбрала родину для вашего чада! Всего вам наилучшего! Надеюсь, нашему народу прибавится еще один достойный гражданин», «Кудайберген назовите», «У меня коллеги — иностранцы, которые больше 10 лет не могли забеременеть, в Казахстане родили сразу двоих погодок», — написали юзеры.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 7
Возмутительно 12