суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

4-классник пытался покончить с собой после издевательств сверстников

Шокирующий инцидент произошел в поселке Бесагаш Талгарского района Алматинской области. Ученик четвертого класса хотел совершить суицид из-за унижений, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Press.kz.

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Мальчик написал предсмертную записку, выпил пачку аспирина и заснул. Его мать обнаружила школьника в тяжелом состоянии и вызвала скорую помощь.

Управление полиции Талгарского района Алматинской области подтвердило случай медикаментозного отравления несовершеннолетнего, который, по предварительным данным, выпил около 10 таблеток ацетилсалициловой кислоты.

«По этому случаю было подано заявление, и действия расследования проводятся в соответствии со статьей 105 частью 3 уголовного кодекса Республики Казахстан», — говорится в публикации.

В настоящее время проводятся экспертные проверки и расследование для выяснения всех обстоятельств дела. Окончательное процессуальное решение будет принято на основе его результатов.

Бабушка несовершеннолетнего утверждает, что его подвергли унижениям в школьном туалете, постригли волосы и порвали рубашку.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 2
Забавно 7
Сочувствую 1
Возмутительно 0