воскресенье, 28 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

Казахстанцы отмечают День труда

Глава государства в своем поздравлении отметил, что праздник посвящен настоящим труженикам, созидательные усилия которых лежат в основе устойчивого прогресса страны, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: depositphotos.com
Фото: depositphotos.com

Официальное поздравление разместила пресс-служба президента. 

«Уважаемые соотечественники! Сердечно поздравляю всех с Днем труда! Этот важный праздник посвящен настоящим труженикам, созидательные усилия которых лежат в основе устойчивого прогресса страны. В их неустанной каждодневной деятельности проявляются истинный патриотизм и сопричастность к судьбе Родины.

Трудолюбие, предприимчивость и ответственность, постоянное стремление к знаниям и саморазвитию – все эти качества гармоничной личности ярко раскрываются в людях труда, олицетворяющих собой понятие «Адал азамат». Поэтому именно профессионалы своего дела должны быть в центре внимания общества, именно им должна подражать наша молодежь.

Недаром в народе говорят, что труд украшает человека, а человек – свою эпоху. Добросовестный усердный труд – залог жизненного успеха. Государство сделает все для соблюдения этого основополагающего принципа.

Глубоко убежден, что Справедливый Казахстан смогут построить только трудолюбивые и ответственные граждане. Желаю всем крепкого здоровья и благополучия!» — сказала Касым-Жомарт Токаев. 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 4