воскресенье, 28 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
6oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Казахстан вошел в топ стран, обязательных к путешествию, в британском журнале

Данные опубликованы в журнале Wanderlust. По ежегодной традиции редакторы издания отобрали лучшие и интересные дестинации со всего мира для планирования путешествий, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: pixabay
Фото: pixabay

Идея и инициатива включения в рейтинг исходит от АО «НК «Kazakh Tourism».

«В этом году в туристской отрасли страны произошел ряд положительных событий: включение Алтын-Емеля в перечень всемирного наследия ЮНЕСКО, село Саты в Алматинской области стало одной из лучших туристских деревень по версии Всемирной туристской организации ЮНВТО, наш ролик Kazakhstan Like Never before стал лучшим на кинофестивале в Европе. Следующий год обещает стать не менее насыщенным», — отметил и. о. председателя правления Kazakh Tourism Кайрат Садвакасов.

Wanderlust является ведущим британским журналом для путешественников. Он основан в 1993 году и является старейшим изданием о путешествиях, выходит в Великобритании и Европе и имеет самый большой тираж среди всех британских журналов о путешествиях, по данным ABC. Фокусируется на новых туристских дестинациях, уникальных впечатлениях и устойчивых путешествиях.

Что думаете об этом?
Нравится 2
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0