воскресенье, 28 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
6oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Душевное поздравление Розы Рымбаевой с 70-летием Нагимы Ескалиевой порадовало казахстанцев

Народная певица поздравила свою соратницу и рассказала о схожести их жизненного и творческого путей, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Qaz365.kz.

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео

«Начинала я лауреатство, потом Нагима, потом Нагима родила сына, за ней я. И, в общем, вот так по жизни идем параллельно, не надо нас сравнивать. У Нагимы своя музыка, свой стиль, свой репертуар, у меня рымбаевский репертуар. Мне кажется, мы имеем право, Нагима, сказать, что мы свою лепту в казахскую эстраду все-таки внесли», — сказала Роза Рымбаева.

Далее между артистками состоялся дружеский диалог с юмором.

«Причем в Казахстане и вообще в Средней Азии певицы такого ранга, как Роза, нет. Роза и Нагима», — подключилась юбиляр.

«Сначала Нагима, я за тобой иду, Нагимуша. Через пару лет у меня будет такой же юбилей, как у тебя. Только я не буду официально об этом заявлять. Я просто приглашу на день рождения», — прервала ее Роза.

Нагима Ескалиева тут же поддержала артистку.

«Да, мы с тобой сами отметим в «Каганатке», там, кстати, есть VIP-зал», — отметила Ескалиева.

«Нагима, я от всей души желаю тебе и себе — сегодня пришла после лечения и уколов, системы — здоровья. Нам с тобой надо еще долго жить, растить наших детей, тебе внука желаю очень скоро, себе побольше внуков желаю. И хочу, чтобы мы с тобой долго жили, видели счастье наших сыновей, наших внуков. Пусть народных артистов будет много. Чем больше их, тем больше творческих соревнований между ними. Это же интересно. Хотя на эстраде среди союзных женщин народных артистов трое — я, ты и Макпал. Но мы все разные, абсолютно разные», — пожелала Роза Рымбаева.

Она продолжила свою поздравительную речь сердечными пожеланиями.

«Я от всей души желаю нам с тобой счастья материнского. Как певицы, мы с тобой счастливы. Мы народные артистки, уже полвека отработали, может, и больше на сцене, внесли свою лепту в развитие нашей эстрадной музыки. Поэтому нас уважают, нас ценят, нас любят. Я присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям в твой адрес. И хочу еще большего тебе пожелать. Долгих лет и видеть счастье наших детей. Необычный, ни на кого не похожий вечер организовала. Как уютно, как красиво. Все шутят, все друг друга любят. И такая атмосфера приятная. Мне хочется прямо до утра сидеть», — призналась Роза Рымбаева.

А в конце своего поздравления она преподнесла музыкальный подарок — исполнила песню сына Али Окапова, который не смог прийти на праздник из-за задержки рейса.

В комментариях под публикацией отметили, что обе артистки многое пережили и многого добились в жизни.

«Нагима лучшая, Роза любит всегда себя нахваливать», «Нагима здесь прикольная», «Как постарела Нагима, а Роза выглядит супер», «Кто и что бы ни говорил, но эти две женщины являются легендой казахской эстрады», — написали пользователи.

Что думаете об этом?
Нравится 22
Мне все равно 7
Забавно 3
Сочувствую 0
Возмутительно 2