воскресенье, 28 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
16oC
1xadv
×

Манеры Веры Брежневой возмутили казахстанцев в Сети

Накануне певица Вера Брежнева дала концерт в Астане. Телеведущая Динара Сатжан встретилась с артисткой, подарив зарубежной гостье чапан. Подарок порадовал исполнительницу. Но пользователей Сети возмутило отсутствие воспитания у певицы, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео

Видео встречи Динара Сатжан опубликовала в социальных сетях. Телеведущая отметила, что, несмотря на задержки, певица дала интервью. 

«Самолеты из Алматы не вылетали, а концерт был заявлен на 20.00. Больше часа Вера прождала в самолете в ожидании вылета, затем всех пассажиров вернули в алматинский аэропорт, потом снова на борт, и в итоге певица прилетела в Астану ближе к 19.00. Концерт состоялся и был очень теплым и душевным.  И, несмотря на долгий путь и концерт, Вера была верна своему слову и дала мне интервью, которое закончилось за полночь», — написала Динара Сатжан. 

Также она вручила национальный чапан. Певица поблагодарила за подарок, но пользователи Казнета обратили внимание на то, что гостья не встала, когда Динара его отдавала. Многих это возмутило.

«Я лично нейтрально отношусь и к Вере, и другим. Но Вера могла бы встать с места, неприлично и некрасиво смотрится. Ей ведь не 80 лет. Вообще, считаю, всем артистам надо внимательно посмотреть ролики с Димашем, как он себя ведет, то есть с большим уважением к стране, куда едет гастролировать, и как он искренне и интеллигентно держит себя везде! Артистам этим многому надо поучиться у нашего Димаша», «Сидит, ни капли уважения. Почему знаменитости так ведут себя, тем более в стране, где будет их концерт. А вы, Динара, молодец! Чисто по-казахски, гостеприимство — супер», «Могла бы и привстать, тем более для подарка в национальной тематике. А Динара для меня большая звезда, нежели она. И, смотрите, Динара всегда подарки дарит, они же приезжают с пустыми руками. Можно было и подарить ей в ответ что-нибудь, просто, чтобы сделать что-то приятное человеку», «Когда дарят шапан, как минимум можно было встать», — написали юзеры. 

Что думаете об этом?
Нравится 3
Мне все равно 27
Забавно 3
Сочувствую 1
Возмутительно 26