суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

Прославившаяся в Казахстане малышка покорила публику в России

Ведущая детского телевизионного шоу Жанна Бадоева пришла в восторг от стремления 4-летней Алии Кайырбаевой стать врачом. На программе девочка заявила, что, возможно, хотела бы стать патологоанатомом или гинекологом, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Алия Кайырбаева известна уже многим интернет-юзерам, она выразительно рассказывала стихи великих классиков, а летом 2023 года ей даже передали подарки от Касым-Жомарт Токаева: президент обратил внимание на малышку, которая желала с ним познакомиться. В январе этого года стало известно, что ее хотят пригласить на шоу «Лучше всех».

И вот на днях Алия поделилась кадрами с передачи. Там девочку представили как юного врача. В подарок телеведущей Жанне Бадоевой она привезла конфеты «Казахстан».

«Они по вкусу как гимн Казахстана», — презентовала шоколад девочка.

На вопрос ведущей, откуда она приехала и сколько добиралась, девочка дала развернутый ответ: 

«Я приехала из города в Казахстане — Атбасара. Сначала ехала на поезде и полетела в небо на самолете».

Малышка рассказала, что предпочла медицину, потому что ее родители тоже врачи. В этот момент мама девочки из зала отрицательно закивала. Как позже выяснилось, родители Алии — железнодорожники. К медицине приближен только брат малышки, который обучается на врача. 

Пользователи Сети умилились юной казахстанкой. В ответ родители девочки поблагодарили всех за позитивные отзывы под видеороликом.

Что думаете об этом?
Нравится 3
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 0