понедельник, 21 апреля 2025 г.
icon
521.9
icon
593.5
icon
6.39
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
18oC
×

В Актау задержан пассажир, напавший на бортпроводника в самолете

Полицейские задержали пассажира рейса авиакомпании Scat, следовавшего по маршруту Астана - Актау, после того как он напал на бортпроводника, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП на транспорте.

Фото: скриншот видео lada.kz
Фото: скриншот видео lada.kz

«Данный факт зарегистрирован в линейном отделе полиции на станции Мангистау. Правонарушитель задержан. Проводится проверка. По результатам проверки будет дана правовая оценка всем участникам конфликта», – сообщили в ведомстве.

Напомним, инцидент на борту самолета авиакомпании Scat, выполнявшего рейс Астана–Актау, спровоцировал мужчина, который забыл в салоне мобильный телефон. Он вспомнил об устройстве уже находясь в рукаве выхода и попытался вернуться за ним в самолет. Однако путь ему преградил бортпроводник, попросивший немного подождать, поскольку пассажиры еще продолжали покидать лайнер.

Несмотря на просьбу, мужчина проигнорировал сотрудника и попытался пройти силой. Тогда бортпроводник предложил самостоятельно принести забытый телефон. Но пассажир не остановился – он бросился вслед за ним и ударил по лицу. Агрессивное поведение мужчины напугало окружающих.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0