понедельник, 28 апреля 2025 г.
icon
515.03
icon
584.82
icon
6.24
Алматы:
icon
30oC
Астана:
icon
25oC
×

Скриптонит снялся в известном комедийном шоу

Казахстанский рэпер Скриптонит стал гостем нового выпуска шоу «Что было дальше?», передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: скриншот из анонса
Фото: скриншот из анонса

На официальном аккаунте проекта выложили анонс выпуска, что вызвало большую волну реакций и обсуждений среди казахстанского общества.

Артист славится своей замкнутостью в публичной жизни. Он редко появляется в развлекательных проектах, особенно российских, поэтому его участие в шоу «Что было дальше?» стало полной неожиданностью для всех. Примечательно, что ведущим шоу выступает стендап-комик Нурлан Сабуров, который, как и Скриптонит, родом из Казахстана — это добавило интриги в ожидание выпуска.

Читайте также: Скриптонит помог российскому экоблогеру посадить тысячи деревьев в Казахстане

Дата выпуска пока неизвестна, но уже ожидается, что он будет самым обсуждаемым.

«Что было дальше?» — русскоязычное юмористическое интернет-шоу. Его суть заключается в том, что четверо комиков слушают рассказ знаменитости о событии из его жизни и пытаются угадать, чем он закончился. При этом участники активно шутят, используют подколы и нецензурную лексику, иногда доходя до оскорблений в адрес гостя.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0