Патриотизм как стиль жизни – Жаңа адамдар представили новую коллекцию мерча

Футболки Qazaqstan от Жаңа адамдар – это визуальный манифест того, что между собственным «Я» и страной нет границ. Надевая ее, каждый заявляет: перемены начинаются с меня, передает ИА «NewTimes.kz».

 

 

Фото: Жаңа адамдар
Фото: Жаңа адамдар

Для Жаңа адамдар стиль – это не только про внешний вид, но и про отражение ценностей, которые мы ежедневно в себе несем и транслируем: ответственность, новаторство и созидание. Футболки Qazaqstan стали способом зафиксировать этот выбор и превратить его в часть повседневной жизни.

Багдатов Адильжан, дизайнер Жаңа адамдар:

«При создании использованы современные тенденции и принципы минимализма. Выбраны спокойные, сдержанные оттенки, подчеркивающие универсальность и гармоничность. Цель футболки – передать посыл патриотизма и отразить идентичность Казахстана через простые, но выразительные формы. Ее можно сочетать с любым стилем, носить в любую погоду и в любой точке мира. Коллекция адресована всем, кто через одежду хочет выразить свою принадлежность к стране и поддержать идею единства и национальной гордости».

Сегодня в этом мерче активисты Жаңа адамдар ведут гражданскую деятельность в 19 крупных городах Казахстана, ежедневно работая над кейсами и формированием нового мышления – начиная с себя. Мерч стал символом личного участия и новой культуры гражданской осознанности.

Амир Алмас, дизайнер Жаңа адамдар:

«Я не жду, что кто-то изменит мою жизнь – я сам отвечаю за происходящее вокруг. Мой выбор, слова и поступки формируют культуру и определяют будущее страны. Я сам создаю реальность, а не подстраиваюсь под нее. Я не просто живу в Казахстане – я и есть Казахстан – в каждом своем действии, слове и выборе. Эти смыслы мы закладывали при создании новой линейки мерча».

Присоединиться к движению можно в Кампусе вашего города:

Астана – Мангилик Ел, В2.2

https://go.2gis.com/LQB8q

Алматы – Коккинаки, 7

https://go.2gis.com/GMDEe

Атырау – Сатпаева, 34

https://go.2gis.com/1bLEK

Петропавловск – Амангелды, 148 

https://go.2gis.com/jzqMn

Туркестан – Саттарханова, 24  

https://go.2gis.com/IdMBZ

Тараз – Адамбаева, 5/4

https://go.2gis.com/LeuCK

Семей – Морозова, 138

https://go.2gis.com/CkWb6

Костанай - Байтурсынова, 72

https://go.2gis.com/VWOQb

Шымкент - Ерманова, 18/6

https://go.2gis.com/koNxR

Караганда- Муканова, 51 а блок 6

https://go.2gis.com/E40lE

Усть-Каменогорск - Нурмагамбетова, 25

https://go.2gis.com/Gd2Az

Павлодар - Калмукана Исабаева, 63/1

https://go.2gis.com/KF3k1

Актобе - Магжана Жумабаева, 2

https://go.2gis.com/B06mb

Актау- Самал 1, 4/12

https://go.2gis.com/STpir

Кызылорда - Мустафа Шокай 82 

https://go.2gis.com/Ho82k

Талдыкорган - Медеу 55

https://go.2gis.com/B4Jzg

Кокшетау - Центральный, 24В

https://go.2gis.com/IW4ZI

Уральск - Темира Масина, 159 

https://go.2gis.com/bgPk7

Жезказган - Гагарина, 18Б

https://go.2gis.com/VL8RM

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0