пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Актриса Бибигуль Актан стала послом Всемирного Фонда Дикой Природы

Казахстанская актриса Бибигуль Актан призывает казахстанцев принять участие в программе по возвращению тугайного оленя на озеро Балхаш, передает ИА «NewTimes.kz».

Об этом актриса рассказала на своей странице в Instagram.

«Пришло время поделиться с вами своей главной гордостью. Я с осени 2015 года являюсь Послом Всемирного Фонда Дикой Природы (WWF) России в Казахстане. Помочь природе и спасать редких животных от вымирания, всегда было моей детской мечтой. Сейчас мы готовим программу по возвращению Тугайного Оленя на Южный берег озера Балхаш», — пишет Бибигуль.

Актриса призывает казахстанцев не оставаться равнодушными и принять участие в программе. 

«Дорогие друзья! Дорогие казахстанцы! Я, как Посол WWF России (Всемирного Фонда Дикой Природы) в Казахстане призываю не быть безразличными. Внесите свой маленький вклад в дело по возвращению тугайного оленя на Южный Балхаш», — говорится в ее сообщении.

Бибигуль Актан популярная в России казахстанская актриса. Сейчас на ее счету более десяти картин, из них большая часть — главные роли. Наиболее значимые работы: сериал «Громовы. Дом надежды» — роль Файка; фильм «Виртуальная любовь» — главная роль Эли; Альманах Егора Кончаловского «Сердце мое, Астана» — новелла «Дарина»; фильм «Пираньи» — одна из главных ролей Айко. Осенью 2014 года на экраны вышел остросюжетный, апокалиптический сериал «Выжить После» и  «Выжить После-2» — роль Айжан.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0