четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Открытие первого в Казахстане «Макдоналдс» вызвало ажиотаж

Открытие первого в Казахстане ресторана быстрого питания «Макдоналдс» вызвало ажиотаж среди жителей Астаны, передает ИА «NewTimes.kz».

В сети распространяются фотографии с церемонии официального открытия ресторана. На снимках видно, что люди выстроились в длинную очередь перед зданием предприятия.

Ресторан занял площадь 863 квадратных метра и предоставит для посетителей 206 посадочных мест. В его оформлении были использованы новейшие дизайн-концепции, а также самые современные системы обслуживания посетителей.

Открытие второго ресторана компании ожидается также в течение 2016 года, а в ближайшие пять лет ожидается запуск еще порядка 15.

Продукция в казахстанские рестораны «Макдоналдс» будет поступать от одобренных поставщиков. Вместе с тем, продолжается работа над развитием базы местных производителей.

Ранее глава государства Нурсултан Назарбаев ознакомился с работой первого в Казахстане предприятия корпорации «Макдоналдс» и побеседовал с трудовым коллективом.

Cегодня в день официального открытия ресторан посетил аким Астаны Адильбек Джаксыбеков. Он поздравил всех присутствующих женщин с праздником.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: