пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
19oC
1xadv
×

Жительницу ВКО пригласили в телешоу «Пусть говорят»

Жительницу Шемонаихи Ольгу Высоцкую и её супруга Александра Шрамко пригласили в Москву — сняться в телевизионном шоу «Пусть говорят», передает YK-news.kz.

«Когда Ольге Высоцкой было полтора года, от нее отказалась мать. Ольга воспитывалась в детском доме и в интернате для слабовидящих детей. Уже в старших классах девушка узнала, что у нее есть старший брат. Они переписывались, но в перестройку связь прервалась. Сейчас Ольге Александровне 53 года. Недавно в соцсетях ее нашла племянница Наталья — дочь Сергея. Ольга узнала, что у нее есть еще три брата. Родные условились встретиться весной в Томске, где живет Сергей. Туда же приедет и мама Ольги, которую она никогда не видела», — говорится в сообщении.

В материале уточняется, после выхода статьи об Ольге Высоцкой, в редакцию газеты позвонил редактор популярной программы «Пусть говорят» и попросил ее телефон. Как потом рассказала Ольга Александровна, ей предложили участвовать в телепередаче. И там же, в Москве, телевизионщики обещали организовать встречу женщины с ее братьями и мамой. Ольга Александровна согласилась. В Москву она намерена ехать с супругом Александром Шрамко. Будущим героям программы обещали оплатить все расходы, связанные с поездкой.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: