среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Виновником жуткого ДТП в Алматы оказался сотрудник управления спецохраны (ВИДЕО)

По факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли два человека, полиция Алматы проводит досудебное расследование, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

В Жетысуском районе водитель автомашины марки «БМВ», следуя по улице Жангильдина в южном направлении, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с попутно следовавшей автомашиной «Дэу Матиз», что совершала поворот на улицу Сидоркина, сообщили в полиции.

«От удара «БМВ» отбросило на угол перекрестка, вследствие чего авто совершило наезд на двух пешеходов. Далее эта машина допустила столкновение с припаркованными двумя транспортными средствами – автомашинами марок «Фольксваген» и «Тойота Лэнд Крузер», ― отмечается в сообщении.

По признакам преступления, предусмотренного статье 345 часть 4 УК РК, начато досудебное расследование.

В его рамках будут назначены соответствующие экспертизы, допрошены очевидцы дорожно-транспортного происшествия и установлены другие обстоятельства ДТП, повлекшего смерть двух человек.

«Виновник аварии – сотрудник управления специализированной службы охраны города Алматы задержан полицейскими на месте происшествия и водворен в ИВС до принятия решения суда о мере пресечения», ― проинформировали в ДВД города.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0