суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
4oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Мажилисмены поделились планами на отпуск

Депутат Маулен Ашимбаев планирует написать книгу об исламе, а самый молодой мажилисмен VI созыва Геннадий Шиповских намерен погрузиться в проблемы Кызылординской области, передает корреспондент ИА «NewTimes.kz».

Депутат Маулен Ашимбаев сказал, что хочет написать книгу о проблемах «взаимодействия и демократизации ислама».

«Я думаю воспользоваться отпуском, чтобы отдохнуть в Казахстане и реализовать творческие проекты. И в сентябре приступить к реализации больших задач (в парламенте – прим. NT)», — сообщил он.

Самый молодой мажилисмен VI созыва Геннадий Шиповских рассказал, что не будет отдыхать летом. Свой отпуск он растратит на поездки по Кызылординской области, чтобы изучить проблемы региона. 

«Я ознакомлюсь со стратегическими объектами, узнаю, что происходит на предприятиях и в целом в области. Хочу узнать у народа проблемы, что их беспокоят. И на второй сессии (в сентябре – прим. NT) внести эти вопросы на реальную площадку на высшем законодательном уровне», — заявил Шиповских.

Напомним, сегодня завершилась первая сессия VI созыва парламента РК. После совместного заседания палат казахстанские депутаты отправились на каникулы.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: