суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Очевидцы снимают на ВИДЕО тела убитых в ходе антитеррористической операции в Алматы

Очевидцы снимают на ВИДЕО тела убитых в ходе антитеррористической операции в Алматы, передает ИА «NewTimes.kz».

По информации МВД, в результате перестрелки погиб один мирный житель и три полицейских. Кроме того, семь сотрудников полиции находятся в реанимации.

Как сообщалось ранее, сегодня примерно около 11 часов в социальных сетях появилась информация о том, что в Алматы в районе Алмалинского РОВД были слышны выстрелы.

По данным очевидцев, перекрыты район Никольского базара, перекрестки улиц Абая - Байзакова и Толе би - Абылай хана. По неподтвержденным данным, в Алматы в перестрелке с неизвестными погибли полицейские, трое ранены. В больницы госпитализированы пять человек, общее число пострадавших уточняется.

В ДВД Алматы сообщили, что в городе проводится антитеррористическая операция. Полицейские просят жителей не покидать своих домов, избегать мест массового скопления людей. В 12.20 по времени Астаны на территории Алматы введен красный уровень террористической опасности.

В свою очередь в ДВД Алматы сообщили, что в городе проводится антитеррористическая операция. Полицейские просят жителей не покидать своих домов, избегать мест массового скопления людей.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0