суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
4oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Объявлен отбор операторов общепита на ЭКСПО-2017

В рамках проведения выставки «Астана ЭКСПО-2017» на территории выставочного комплекса разместятся около 50 заведений общественного питания, разного формата и ценовой категории, передает ИА «NewTimes.kz».

Учитывая формат ожидания иностранных гостей предусматривается разнообразие кухонь мира, в том числе будет показано многообразие кухонь разных национальностей, проживающих на территории Казахстана. Также на территории выставки будут функционировать около 30 ресторанов международных стран участниц.

«Учитывая, что на территории выставки будут люди разных социальных групп, мы предусматриваем общепит, рассчитанный на разные кошельки: кафе, бары, кофейни, семейные рестораны и другие», — отметил начальник департамента коммерциализации АО «НК «Астана ЭКСПО-2017» Даулет Еркимбаев.

В октябре текущего года будет объявлен конкурс по отбору операторов общепита на территорию выставочного комплекса во время проведения «ЭКСПО-2017». На сайте Национальной компании в ближайшее время можно будет посмотреть критерии отбора операторов общепита. Итоги конкурса подведёт конкурсная комиссия, состоящая из представителей организаторов ЭКСПО-2017.

Официальный конкурс открывает возможность всем представителям малого и среднего бизнеса, работающим в сфере общественного питания, не только заработать, но и дополнительно перенять большой опыт участия в Международном мега проекте «Астана ЭКСПО-2017». 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0