четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
24oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

В Алматинской области завершается ремонт дорог

Ремонт автомобильных дорог республиканского значения завершается в Алматинской области, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу АО «НК «КазАвтоЖол».

По информации пресс-службы, с опережением графика на один месяц завершены работы по среднему ремонту 40-километрового участка автомобильной дороги Кеген-Нарынкол.

«Автомобильная дорога Кеген-Нарынкол расположена в Райымбекском районе, граничащем с КНР. Ремонт данного участка способствует развитию данного региона, а также развитию внутреннего туризма. В последний раз средний ремонт на дороге проводился в 2007 году»,— сообщают в КазАвтоЖол.

Наряду с этим, в текущем году в Алматинской области произведен средний ремонт участков автомобильной дороги республиканского значения Алматы-Кокпек-Коктал-Хоргос и автомобильной дороги республиканского значения «Подъезд к турбазе Алма-Тау» общей протяженностью 30 км.

Кроме того, как отмечают в компании, в настоящее время в области приступили к капитальному ремонту участка автомобильной дороги Жаланаш-Саты-подъезд к озеру Кольсай протяженностью 35 километров. Работы на участке планируется завершить в 2018 году.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0