суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

В Таразе осудили педофила искалечившего 8-летнюю девочку

Еще одного таразского педофила, который искалечил жизнь 8-летней девочке, осудили на 22 года колонии особого режима, передает телеканал КТК.

Сам извращенец в преступлении так и не признался, хотя десятки экспертиз подтвердили его стопроцентную виновность. Жертва насильника до сих пор проходит реабилитацию: девочка перенесла три операции и получила инвалидность второй группы.

Как доказало следствие, 29-летний пьяный извращенец обманул ребенка, предложив пойти в магазин за конфетами. Оставленная без присмотра девочка поддалась уговорам. Педофил затащил ее в заброшенный дом и, угрожая ножом, вдоволь поиздевался, а после уснул. Несмотря на тяжелые травмы, школьница смогла сбежать от изверга. Она перенесла три тяжелейшие операции по восстановлению внутренних органов и до сих пор нуждается в психологической помощи.

Недавно малышка потеряла отца: мужчина так и не смог справиться с перенесенным шоком. Во время приговора насильник был спокоен и лишь прятал лицо от телекамер. А вот на процессах, по словам судьи, педофил вел себя агрессивно, поэтому к нему приставили в два раза больше охраны. От последнего слова  он отказался. Примечательно, что изувер уже был судим за аналогичное преступление в Шымкенте, но его тогда отпустили раньше срока.

«Он как вышел из тюрьмы, через два месяца опять совершил это преступление – 24 апреля 2016 года. + Он был осужден по первому приговору на семь лет. Шесть лет он отбыл в тюрьме, и остальные год 4 месяца и 24 дня у него оставалось»,— сказал судья специализированного межрайонного суда по уголовным делам Жамбылской области Айгуль Маликова.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0